Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 23:22
+11
   
5м/с
  47%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

На Новой Ленинградке произошло смертельное ДТП

Происшествия
08.12.2016 13:05 5 1
Последствия ДТП. Фото Екатерины Скоковой из группы «ЗелАО | Автолюбители Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

Автомобиль на большой скорости врезался в остановившуюся из-за поломки иномарку, один человек погиб.

Трагический инцидент произошел 8 декабря около 11:20 на платном участке Ленинградского шоссе в районе Черной грязи (посмотреть на карте). Водитель автомобиля Infiniti, двигаясь в сторону Москвы, по неустановленной причине допустил столкновение со стоящим на обочине неисправным автомобилем Skoda, а затем совершил наезд на находившихся неподалеку водителя данного автомобиля и помогавшего ему водителя другой машины, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

В результате ДТП водитель автомобиля Skoda погиб, другой автомобилист получил травмы. Помимо этого пострадали два пассажира Infiniti – девушка и молодой человек, которым потребовалась медицинская помощь.

Как удалось выяснить Life.ru, компания в Infiniti направлялась из Санкт-Петербурга в Москву для участия в популярной среди вейперов выставке электронных ингаляторов и испарителей.

Обновлено 9 декабря: по данным сообщества автолюбителей Зеленограда, погибшим водителем оказался 23-летний житель Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

-->