Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 03:54
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Пьяные родители избили свою несовершеннолетнюю дочь

Происшествия
29.11.2016 12:50
Фото: riavrn.ru

Недобросовестные родители периодически избивали и морили голодом свою 16-летнюю дочку.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию по районам Силино и Старое Крюково обратилась 16-летняя местная жительница с заявлением на собственного отца, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ей побои, что подтвердила дальнейшая проверка.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних установили, что 38-летний отец и 40-летняя мать девушки ненадлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию дочери. Согласно показаниям очевидцев, знакомых с семьей, родители регулярно злоупотребляли алкогольными напитками, жестоко обращались с дочерью, а также ограничивали ее в потреблении продуктов питания. Кроме того, были выявлены и зафиксированы неоднократные факты нанесения матерью и отцом побоев своему ребенку.

Отделением дознания в отношении каждого родителя возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), а также по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (Побои). Уголовные дела, возбужденные в отношении отца девочки, переданы суд.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети