Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 13:05
+10
  ЮЗ  
4м/с
  54%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Второй день рождения в страшном ДТП на Ленинградке

Происшествия
28.11.2016 22:41 8
Последствия ДТП. Фото предоставлено Еленой Галкиной

Пьяный водитель фуры «впечатал» в отбойник легковушку с четырьмя жителями Зеленограда.

Сегодня, 28 ноября, около 9 часов вечера на Ленинградке, между Шереметьевским и Международным шоссе (посмотреть на карте) произошло страшное ДТП. Как рассказал порталу «Зеленоград24» пассажир автомобиля Renault Symbol, превратившегося в результате аварии в груду искореженного металла, он с друзьями ехал в сторону Москвы, и в какой-то момент заметил, что позади их машины в соседней полосе, виляя двигается фура. При этом большегруз, едва не протаранив попутный автомобиль, резко свернул влево и впечатал легковушку, в котором ехали зеленоградцы, в разделительный отбойник, а затем пересек обратно все полосы Ленинградского шоссе и съехал в кювет.

В результате ужасающего происшествия легковушка получила сильнейшие повреждения и лишь по счастливой случайности обошлось без жертв. Водитель и пассажиры иномарки отделались только порезами рук и ног. При этом, молодые люди отмечают, что, по их мнению, водитель большегрузного автомобиля находился в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения, что позже подтвердило медицинское освидетельствование. Кроме того, после аварии, управлявший фурой водитель, равно как и его пассажир, даже не вышли из автомобиля и не попытались узнать о состоянии людей в изуродованной легковушке.

По состоянию на 22:30 на месте происшествия продолжают работать сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Обновлено 29 ноября: ночью приехало руководство компании, которой принадлежала фура и рассказало, что грузовик был угнан с места разгрузки водителем и его приятелем.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети