Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:27
+8
   
6м/с
  57%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Находящийся под следствием мужчина ограбил магазин

Происшествия
08.11.2016 11:48
Фото: trkterra.ru

Отпущенный под подписку о невыезде автомобильный воришка повторно попался на краже из кассы магазина.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 28 октября в полицию обратился житель Зеленограда с заявлением о краже магнитолы и личных вещей из принадлежащего ему автомобиля, припаркованного на неорганизованной стоянке в 3 микрорайоне. Общая сумма ущерба составила около 25 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 2 ноября сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в 4 микрорайоне задержали подозреваемого мужчину. Им оказался ранее неоднократно судимый 39-летний житель Московской области. В ходе обыска по месту проживания задержанного похищенные из автомобиля вещи были обнаружены и изъяты. На время следствия подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Однако, уже на следующие сутки мужчина вновь попал в поле зрения полицейских, после обращения в правоохранительные органы сотрудницы продуктового магазина, расположенного в 5 микрорайоне, с заявлением о проникновении в ночь с 2 на 3 ноября в помещение магазина неизвестного, похитившего из кассового аппарата денежные средства в сумме 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен. Им оказался задержанный накануне и находящийся под следствием 39-летний житель Подмосковья. По «горячим следам» полицейские задержали подозреваемого у одного из корпусов 3 микрорайона.   

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». На этот раз подозреваемый взят под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети