Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:18
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В «старом» городе задержаны несколько человек с наркотиками

Происшествия
05.10.2016 13:02
Фото: ptzgovorit.ru

Зеленоградские полицейские задержали ранее судимых мужчин с марихуаной и спайсом.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции задержали трех подозреваемых в незаконном хранении наркотических веществ.

Так, 3 октября у одного из корпусов 4 микрорайона сотрудники вневедомственной охраны задержали 29-летнего мужчину, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – марихуана, массой более 10 грамм.

В тот же день сотрудники патрульно-постовой службы в лесном массиве у одного из корпусов 1 микрорайона задержали ранее судимого 33-летнего зеленоградца, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс массой 0,1 грамма. 

Несколькими днями ранее сотрудники полиции в подъезде одного из корпусов 10 микрорайона задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс массой 0,1 грамма. 

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренных ст. 228 ч.1 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Полиция Зеленограда проводит мероприятия по установлению лиц распространяющих наркотические вещества.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети