Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:42
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Пьяный сотрудник автомойки угнал автомобиль и совершил ДТП

Происшествия
16.09.2016 17:06
Фото: livekuban.ru

Полиция задержала 32-летнего уроженца Средней Азии, похитившего оставленный для мойки кроссовер.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 14 сентября в 22:30 к сотрудникам ГИБДД обратился гражданин с сообщением о неадекватном водителе, который выезжая на автомобиле Citroen C-Crosser от корпуса 1004 на Панфиловский проспект, наехал на бордюр и врезался в дорожное ограждение, после чего продолжил движение по Панфиловскому проспекту в направлении Крюковской эстакады, виляя по дороге.

Незамедлительно принятыми мерами сотрудники ГИБДД остановили автомобиль напротив корпуса 1004Б. При проверке документов выяснилось, что водитель, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не имеет документов на право управления транспортным средством, и данная машина ему не принадлежит. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в отдел полиции, где выяснилось, что задержанный 32-летний уроженец Средней Азии, является сотрудником одной из автомобильных моек Зеленограда, на которой он завладел ключами и автомобилем, оставленным владельцем для мойки, выехал в город и совершил ДТП. Позже в полицию обратился владелец автомобиля с заявлением об угоне.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Данное преступление предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Подозреваемый взят под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети