Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:56
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Автомобиль сбил 3-летнего ребенка и скрылся с места ДТП

Происшествия
12.09.2016 12:17
Местный проезд у корпуса 440. Фрагмент панорамы с сервиса Атлас Москвы

Оперативно введенный план «Перехват» помог задержать сбившего ребенка 77-летнего мужчину.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 10 сентября в 16:50 в Дежурную часть ГИБДД поступила телефонограмма из травмпункта городской детской поликлиники о том, что нарядом скорой медицинской помощи к ним был доставлен 3-летний ребенок, который получил травмы в результате наезда на него автомобилем на местном проезде в 4 микрорайоне.

В городе незамедлительно был введен план «Перехват», в результате которого сотрудники ГИБДД установили автомобиль причастный к этому ДТП. Водителем оказался 77-летний зеленоградец, который, управляя автомобилем Nissan Almera, двигался по местному проезду от Центрального проспекта в направлении корпуса 441, где напротив корпуса 440 (посмотреть на карте) совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть местного проезда слева направо по ходу движения автомобиля, после чего водитель скрылся с места ДТП. По факту происшествия ведется расследование.

ГИБДД Зеленограда напоминает родителям, что безопасность Ваших детей в Ваших руках! Не оставляйте детей без присмотра! Проходя рядом с проезжей частью или через проезжую часть по пешеходному переходу, держите малышей за руку. Не разрешайте детям самостоятельно пересекать дорогу. Будьте внимательны и осторожны.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети