Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 14:59
+14
   
8м/с
  51%
 
  94.0922   100.5316
 
 

За 2 дня полицейские задержали троих человек с наркотиками

Происшествия
30.08.2016 11:00
Фото: syzrantoday.ru

В 14, 15 и 16 микрорайонах задержаны подозреваемые со спайсом и амфетамином.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, полицейские за два дня задержали троих подозреваемых в незаконном хранении и сбыте наркотиков.

Так, 25 августа в ходе поведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска возле одного из корпусов 15 микрорайона с поличным при сбыте наркотического вещества задержали 22-летнего мужчину, проживающего в Солнечногорском районе. В ходе личного досмотра у подозреваемого был обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – амфетамин массой 0,77 грамма.

В этот же день сотрудники уголовного розыска возле одного из корпусов 14 микрорайона задержали 35-летнюю жительницу 16 микрорайона, у которой в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс массой 3,1 грамма.

26 августа сотрудники уголовного розыска в подъезде одного из корпусов 16 микрорайона задержали ранее судимого 47-летнего жителя 16 микрорайона, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс массой 4 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. В первом случае по признакам преступления предусмотренного ст. 228.1 УК РФ (Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств), в двух других – по ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). 22-х летний подозреваемый взят под стражу, а двое других находятся под подпиской о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети