Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 05:15
+10
   
8м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Недалеко от Брехово произошло смертельное ДТП

Происшествия
21.07.2016 15:58 12 2
Последствия ДТП. Фото Ольки Рожковой из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

В результате лобового столкновения автомобилей на Пятницком шоссе, в ВАЗ-2113 погибло два человека.

Дорожный инцидент произошел днем 21 июля, на Пятницком шоссе, в районе поворота к санаторию «Энергия» (посмотреть на карте). Как сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Московской области, примерно в 14:30 на 46-м километре Пятницкого шоссе женщина-водитель минивэна Mazda 5 выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2113. Как сообщил порталу «Зеленоград24» очевидец ДТП, выезд на встречку был совершен в запрещенном для обгона районе. Еще один автомобиль, Kia Sportage, уходя от столкновения, не справился с управлением и съехал в кювет. 

В результате аварии водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ погибли. В салоне Mazda находились двое несовершеннолетних детей, которые получили легкие травмы. Остальные участники ДТП не пострадали.

В ликвидации аварии принимали участие более 30 человек и 10 автомобилей полиции, скорой и МЧС. В настоящий момент устанавливаются подробности и обстоятельства ДТП. Отметим, что из-за аварии образовалась огромная пробка в сторону области, которая по состоянию на 17:00 начиналась от торгового комплекса «Отрада».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Момент ДТП. Видео предоставлено читателем портала «Зеленоград24»
Последствия ДТП (18+, сюжет не рекомендован для просмотра людям с ослабленной психикой)
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети