Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 15:32
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Проехавший на «красный» таксист сбил 3-летнего ребенка

Происшествия
17.07.2016 12:41 4
Последствия ДТП. Фото предоставлено Романом Платиновым

Пострадавший в результате ДТП на улице Юности мальчик был госпитализирован с различными травмами.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 16 июля примерно в 20:20 автомобиль Daewoo, за рулем которого находился 42-летний житель Московской области, следуя по Центральному проспекту в направлении Панфиловского проспекта, поворачивая на улицу Юности, сбил 3-летнего ребенка, который ехал на беговеле по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, при этом мама мальчика шла позади с коляской, в которой был младший брат сбитого ребенка. Отметим, что, по предварительным данным, таксист поворачивал на «красный».

В результате ДТП пострадал 3-летний мальчик, которого с травмами головы, ушибами и ссадинами госпитализировали в 7-ую Тушинскую детскую больницу.

Примечательно, что в ходе оформления ДТП сотрудниками ГИБДД было установлено, что на водителя такси 30 июня был составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (отказ от прохождения медицинского освидетельствования), который был направлен в суд по месту жительства мужчины для принятия процессуального решения. По факту ДТП ведется расследование.

В связи с произошедшим ГИБДД Зеленограда обращается к родителям с просьбой держать детей за руку при переходе дороги и не разрешать им самостоятельно пересекать проезжую часть, в особенности на велосипедах, роликах и самокатах.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети