Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 13:57
+18
   
6м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В 3 микрорайоне задержан наркодиллер со 155 граммами спайса

Происшествия
13.07.2016 16:30
Фото: news-vendor.com

Полиция задержала 22-летнего зеленоградца, подозреваемого в покушении на сбыт спайса в крупном размере.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми по районам Матушкино и Савелки задержали по месту жительства в 3 микрорайоне 22-летнего молодого человека, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического вещества.

В ходе обыска в квартире подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли несколько пакетов с веществом растительного происхождения, а также электронные весы и другие предметы, представляющие интерес для следствия. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – курительная смесь спайс массой 155 граммов.

Как предполагает следствие, подозреваемый ранее приобрел производные материалы и самостоятельно изготовил наркотическое средство с целью дальнейшего распространения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере). Подозреваемый взят под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети