Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 10:53
+8
   
5м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

В 20 микрорайоне сгорели автомобили

Происшествия
12.07.2016 18:57 8 3
Горящие автомобили. Кадр из видео очевидца

В результате пожара на парковке около корпуса 2005 сгорели автомобили BMW 5 и Renault Logan.

Инцидент произошел сегодня днем около 17:30 рядом с корпусом 2005 (посмотреть на карте). Как сообщил порталу «Зеленоград24» очевидец, около трансформаторной подстанции загорелся припаркованный автомобиль BMW 5, пламя от которого перекинулось на рядом стоящий Renault Logan, который в свою очередь через несколько секунд покатился на небольшом уклоне в сторону припаркованного впереди Hyundai Solaris, однако вовремя подбежавший хозяин Hyundai успел отогнать свой автомобиль на безопасное расстояние. 

Вызванные очевидцем пожарные прибыли на место происшествия примерно через 7 минут и потушили горящие автомобили, но к этому времени оба транспортных средства уже получили серьезные повреждения огнем.

По информации окружного МЧС, причина возгорания автомобиля BMW устанавливается. В результате происшествия никто не пострадал.

Отметим, что за последнее время в Зеленограде произошло несколько пожаров с участием легковых автомобилей. Так, 6 июля около 11 часов загорелся моторный отсек автомобиля Citroen C3, припаркованного у корпуса 340. Чуть позже в тот же день, около 15:40, загорелась проводка в моторном отсеке Ford Focus, припаркованного у корпуса 606. На следующий день около 5 часов утра загорелся салон автомобиля ВАЗ-21099, припаркованного у корпуса 1129.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Горящие автомобили. Видео из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»
Горящие автомобили. Видео Светланы Демидовой
Горящие автомобили. Видео Михаила Лунгу
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети