Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 23:42
+14
   
2м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Лишенные прав водители повторно задержаны за пьяную езду

Происшествия
05.07.2016 16:03
Фото: vsluh.ru

Двое водителей привлечены к уголовной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, двое водителей привлечены к уголовной ответственности за управление автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

Так, на 1-м Западном проезде сотрудники ГИБДД Зеленограда остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ, водитель которого по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже это подтвердило медицинское освидетельствование. В ходе проверки было установлено, что задержанный, 22-летний житель Зеленограда, уже привлекался к ответственности за управление транспортом в нетрезвом виде и в феврале 2016 года он был лишен прав.

Еще одно задержание произошло на Заводской улице, где сотрудники ГИБДД Зеленограда в ходе проверки документов задержали водителя, который управлял автомобилем Skoda в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки было установлено, что задержанный, 49-летний житель Московской области, ранее неоднократно привлекался к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и был лишен водительских прав до августа 2020 года.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети