Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 07:07
+4
  СВ  
4м/с
  93%
 
  94.3242   100.2787
 
 

В одной из квартир 3 микрорайона выявили наркопритон

Происшествия
04.07.2016 10:04
Фото: taminfo.ru

21-летний хозяин квартиры и трое мужчин были задержаны в состоянии наркотического опьянения.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 30 июня при проведении профилактических мероприятий в жилом секторе сотрудники полиции по районам Матушкино и Савелки в одной из квартир 3 микрорайона обнаружили наркопритон, в котором находился 21-летний хозяин квартиры и трое граждан в состоянии наркотического опьянения.

При обыске квартиры полицейские обнаружили приспособления для приготовления и употребления наркотического вещества и другие предметы, имеющие значение для следствия.

В отношении хозяина квартиры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Мужчине избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. В отношении остальных граждан составлены административные протоколы по ст. 6.9 КРФоАП (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети