Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:42
+20
   
6м/с
  49%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Задержана преступная группа угонявшая машины из Зеленограда

Происшествия
01.07.2016 15:20 1 1
Изъятые оборудование. Фото МВД России

В Подмосковье пойманы серийные угонщики автомобилей иностранного производства.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк, оперативники главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из УВД Зеленограда пресекли деятельность организованной группы, специализирующейся на хищениях автомобилей иностранного производства в московском регионе. 

В ходе операции в Истринском районе Московской области были задержаны трое участников группировки. При задержании у подозреваемых изъяли два похищенных накануне в Митино автомобиля, машину сопровождения, а также мобильные телефоны и устройства для несанкционированного проникновения в салон автомашин и запуска двигателя. Помимо этого, полицейские из Беларуси в городе Полоцке Витебской области обнаружили и изъяли еще два похищенных автомобиля, которые участники данной группировки в начале июня угнали из района Крылатское в Москве.

Следствие выявило причастность группы к совершению восьми краж автомобилей корейского производства, притом, как уточнили в окружном УВД, половина из них была совершена в Зеленограде. В настоящее время с задержанными проводятся оперативно-следственные действия по установлению соучастников, выявлению дополнительных эпизодов преступной деятельности, а также розыску похищенного.
Оперативная съемка задержания угонщиков. Видео МВД России
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети