Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 11:57
+9
  ЮЗ  
4м/с
  57%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Жители области украли два велосипеда с велопарковки у ТЦ

Происшествия
14.06.2016 16:04 1
Кадр из оперативного видео МВД России

У торгового центра на Панфиловском проспекте воры перерезали тросы и похитили два велосипеда.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 10 июня в полицию обратились двое граждан с заявлением о краже от велопарковки у торгового центра на Панфиловском проспекте двух велосипедов общей стоимостью более 25 тысяч рублей. Злоумышленников не остановило наличие крепления велосипедов тросами к металлическим опорам.

На следующий день сотрудники уголовного розыска по районам Матушкино и Савелки по подозрению в совершении преступления задержали в Клину жителей Подмосковья 30 и 29 лет. Благодаря записи с камеры видеонаблюдения подозреваемые были изобличены в содеянном.

Помимо этого полицейские выяснили, что 30-летний задержанный в середине мая украл мобильный телефон с прилавка кассы спортивного магазина, расположенного в торговом центре на Крюковской площади. В этот раз установленная в магазине камера видеонаблюдения также запечатлела, как задержанный воспользовавшись отсутствием персонала в зале, похитил с кассового прилавка мобильный телефон и скрылся.

По данным фактам следственным управлением Зеленограда возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Оперативное видео МВД России
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети