Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 10:14
+6
   
7м/с
  63%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В 16 микрорайоне разбился мотоциклист

Происшествия
30.05.2016 11:45 3 2
Последствия ДТП. Фото Анастасии Курбангалеевой из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

Не справившийся с управлением байкер госпитализирован в больницу с травмами головы и позвоночника.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 28 мая около 16:40 мотоцикл Honda под управлением 28-летнего жителя Зеленограда, следуя по Панфиловскому проспекту в направлении улицы Каменка, напротив корпуса 1606 (посмотреть на карте) не справился с управлением и упал, после чего мотоцикл без водителя врезался в легковой автомобиль.

В результате ДТП пострадал мотоциклист, которого нарядом скорой медицинской помощи госпитализировали в городскую больницу с травмами головы, смещением позвоночных столбов, а также ушибами и ссадинами.

По факту дорожно-транспортного происшествия ведется расследование.

ГИБДД Зеленограда напоминает водителям мототехники, что управлять данным видом транспорта необходимо в мотошлеме, а также желательно одевать специальную мотозащиту. Перед тем как выезжать на дорогу, следует проверить техническое состояние мотоциклов, устранить все неисправности. На дороге нужно неукоснительно соблюдать все требования ПДД – не превышать установленный скоростной режим, соблюдать боковой интервал и дистанцию до других транспортных средств, не выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения, при обгоне и обязательно включать сигнал поворота при перестроениях.

Обновлено 2 июня в 22:00: Как видно на записи с автомобильного видеорегистратора, водитель поворачивающего налево автомобиля не предоставил преимущества проезда мотоциклисту, в результате чего и произошла авария.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Момент ДТП. Видео Ильи Г.
Последствия ДТП. Видео Петра Шкуматова
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети