Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:53
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

На строительном рынке «Ленинградка» произошел крупный пожар

Происшествия
23.05.2016 10:51 10 3
Пожар на строительном рынке «Ленинградка». Фото Гора Киракосяна из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

На 29-м километре Ленинградского шоссе сгорело несколько торговых павильонов на стройрынке.

По сообщению подмосковного управления МЧС, сигнал о возгорании торговых павильонов на строительном рынке «Ленинградка», расположенного в районе поселка Кирилловка (посмотреть на карте), поступил 23 мая в 7:47. Пожар удалось локализовать в 08:58 и в 9:59 ликвидировать открытое горение. По предварительным данным пострадавших нет.

По данным Life.ru, огнем было охвачено несколько палаток общей площадью до 500 квадратных метров. За помощью к медикам обратились пять человек, надышавшихся парами краски на месте происшествия.

Для ликвидации пожара было привлечено 95 человек и 32 единицы техники, в том числе вертолет. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов выясняют причины произошедшего.

Напомним, в начале мая в результате крупного пожара на Пятницком шоссе в Горетовке сгорел строительный рынок «Стройдвор».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Пожар на строительном рынке «Ленинградка». Видео Александры Титовой из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»
Пожар на строительном рынке «Ленинградка». Видео Илюхи Непши из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»
Пожар на строительном рынке «Ленинградка». Видео Илюхи Непши из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети