Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:39
+12
  ЮЗ  
5м/с
  38%
 
  93.4409   99.5797
 
 

У съезда с «нового» моста столкнулись 2 автомобиля и автобус

Происшествия
20.04.2016 21:24 4 1
Последствия ДТП. Фото Olga Kisska

Авария на выезде с Крюковской площади практически парализовала движение транспорта на несколько часов.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, сегодня, 20 апреля, примерно в 19:00 автомобиль Nissan Note под управлением 19-летнего зеленоградца, выезжая с Крюковской площади на Панфиловский проспект, не справился с управлением и врезался во впереди стоящий автобус «Мосгортранса», за рулем которого находился 39-летний житель Зеленограда. После столкновения иномарку отбросило на стоящий в правой полосе автомобиль Opel Corsa под управлением 30-летнего зеленоградца.

В результате ДТП пострадала 20-летняя пассажирка автомобиля Nissan Note, которую нарядом скорой помощи доставили в городскую больницу №3, где девушку госпитализировали с различными травмами головы.

По факту ДТП ведется расследование.

Стоит отметить, что ДТП вызвало серьезное затруднение в движение транспорта на Крюковской площади с момента аварии и до 22 часов. Развернуться под эстакадой и проследовать на Панфиловский проспект и Солнечную аллею не могли не только обычные автомобилисты, но и автобусы и маршрутные такси.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео Olga Kisska
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети