Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:33
+2
  ЮЗ  
8м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

За 2 дня в Зеленограде задержали 4 молодых мужчин со спайсом

Происшествия
31.03.2016 13:18
Фото: uaho.net

Около 6 граммов спайса изъяли полицейские у молодых людей в 3 и 4 микрорайонах.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудники полиции по районам Матушкино и Савелки задержали четверых мужчин, подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств.

Так, 29 марта сотрудниками патрульно-постовой службы полиции совместно с участковыми по районам Матушкино и Савелки в подъезде одного из корпусов 3 микрорайона Зеленограда были задержаны трое граждан 23-25 лет, у которых в ходе личного досмотра обнаружено и изъято несколько свертков с веществом растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – спайс, весом более 5 грамм.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных  ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов крупном размере). Двоим подозреваемым: зеленоградцу и уроженцу Северного Кавказа избрана мера принуждения в виде подписки о невыезде, а житель Подмосковья задержан в порядке ст. 91 УПК РФ

30 марта в 15:15 сотрудниками полиции по районам Матушкино и Савелки в подъезде одного из корпусов 4 микрорайона задержали 22-летнего жителя Зеленограда, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято неизвестное вещество растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятый материал – спайс, массой 0,5 грамма.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов крупном размере). Подозреваемому избрана мера принуждения – обязательство о явке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети