Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 20:31
+10
  ЮЗ  
6м/с
  58%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Интернет знакомство закончилось убийством на почве ревности

Происшествия
17.03.2016 18:45 1
Подозреваемые в убийстве

30-летняя жительница Зеленограда и ее сожитель убили в своей квартире мужчину и спрятали труп на Истре.

Следственный отдел Солнечногорска обвиняет 30-летнюю жительницу Зеленограда и ее сожителя в убийстве мужчины, труп которого обнаружили в начале февраля рыбаки в деревне Пятница около Истринского водохранилища, сообщило Солнечногорское телевидение.

В ходе проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий несколько местных жителей указали приметы возможных подозреваемых в совершении преступления женщину и мужчину, помогли составить фоторобот, а также описали автомобиль, на котором передвигались злоумышленники. Спустя три недели после обнаружения тела погибшего, личность которого до сих пор не установлена, оперативникам удалось задержать подозреваемых. 

Как выяснилось, подозреваемая, жительница Зеленограда, познакомилась с мужчиной в интернете и договорилась встретиться с ним в своей квартире. При этом зеленоградка выбрала для встречи день, когда ее сожитель был на смене на заводе в Балашихе. Однако в тот момент, когда парочка распивала спиртные напитки, вернулся сожитель женщины. Дальнейшие версии подозреваемых разнятся, зеленоградка заявила, что ее сожитель подрался с мужчиной и убил его ножом, а сожитель в свою очередь сообщил, что женщина сама ударила нового знакомого вилкой в горло, так как он хотел ее изнасиловать.

По закону лишение свободы грозит обоим. Женщине, обвиняемой в пособничестве убийства, грозит до 3 лет тюрьмы, а ее сожителю, обвиняемому в убийстве, грозит от 6 лет тюрьмы.

С учетом того, что местом совершения преступления является Зеленоград, то в ближайшее время дело из следственного отдела Солнечногорска планируется передать в следственный отдел по Зеленоградскому административному округу Москвы для дальнейшего рассмотрения.
Репортаж Солнечногорского телевидения
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети