Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:15
+13
  СВ  
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Внедорожник врезался в столкнувшиеся легковые автомобили

Происшествия
09.03.2016 14:57
Перекресток напротив корпуса 2022. Фрагмент панорамы с сервиса maps.yandex.ru

В результате ДТП на Панфиловском проспекте пострадала 13-летняя пассажирка одной из легковушек.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 6 марта примерно в 20:30 водитель внедорожника Great Wall под управлением 49-летнего местного жителя, двигаясь по Панфиловскому проспекту в направлении улицы Летчицы Тарасовой, напротив корпуса 2022 (посмотреть на карте), совершил наезд на стоящий в попутном направлении легковой автомобиль Skoda Octavia, под управлением 36-летнего зеленоградца, который в свою очередь столкнулся с впереди стоящим, в ожидании разрешающего сигнала светофора, автомобилем Mazda. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 13 летняя пассажирка автомобиля Skoda Octavia, которая была госпитализирована в столичную детскую больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма. Со слов водителя автомобиля Skoda Octavia и свидетелей, девочка находилась на заднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности.

На водителя автомобиля  Great Wall был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В связи с тем, что указанный водитель в ноябре 2013 года уже был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ в настоящее время решается вопрос о привлечении водителя к ответственности по ст.264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). 

По факту данного ДТП  расследование продолжается.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети