Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 00:03
+11
   
5м/с
  50%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В 3 микрорайоне пресечена деятельность наркопритона

Происшествия
01.03.2016 13:04
Фото: 35.mvd.ru

53-летний житель Зеленограда предоставлял свою квартиру для употребления наркотиков.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 27 февраля в ходе проведения профилактического мероприятия сотрудниками полиции совместно с коллегами уголовного розыска в одной из квартир 3 микрорайона Зеленограда пресечена деятельность наркопритона.

Полицейские установили, что 53-летний местный житель систематически предоставлял свою квартиру для употребления наркотических средств и психотропных веществ наркозависимым людям. В момент посещения квартиры участковым были обнаружены и задержаны двое граждан, находящиеся в состоянии наркотического опьянения.

В ходе проведенного обыска по указанному адресу полицейские обнаружили использованные шприцы, приспособления для приготовления раствора с наркотиком и другие предметы, имеющие значение для следствия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 232 УК РФ (Организации либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Подозреваемому избрана мера принуждения – подписка о невыезде. В отношении двух граждан составлены административные протоколы по статье 6.9 КРФоАП (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети