Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 02:16
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

На «старом» мосту внедорожник врезался в отбойник

Происшествия
20.02.2016 11:13 3
Последствия ДТП. Фото из группы «ЗелАО vs ДПС (Автолюбители Зеленограда)» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП 48-летний водитель автомобиля получил различные травмы головы.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 19 февраля примерно в 10:45 водитель автомобиля Great Wall, 48-летний зеленоградец, двигаясь по Старокрюковскому проезду в направлении Солнечной аллеи, напротив корпуса 814 не справился с управлением и врезался в отбойник.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Great Wall, который нарядом скорой помощи был доставлен в городскую больницу №3, где ему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, ушибленная рана лобной области головы. Мужчину отпустили на амбулаторное лечение.

По факту ДТП ведется расследование.

ГИБДД Зеленограда обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети