Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 11:27
+16
   
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Недалеко от Зеленограда покончила с собой 14-летняя девочка

Происшествия
04.02.2016 12:20
Фото: svpressa.ru

В частном доме в СНТ «Дубрава» было обнаружено тело повесившейся семиклассницы.

По сообщению пресс-службы ГУ Следственного комитета РФ по Московской области, 3 февраля примерно в 19:00 в полицию поступило сообщение об обнаружении в Солнечногорском районе на территории СНТ «Дубрава» тела 14-летней девочки. При этом на шее подростка имелась странгуляционная борозда, характерная для самоповешения.

По данному факту будет проведена доследственная проверка.

Также было установлено, что семья погибшей – благополучная, на учете не состояла. На сегодняшний день опрашиваются родственники и друзья семьи, исследуются личные вещи девочки для установления причин суицида. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным телеканала «Подмосковье 360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, тело несчастного подростка обнаружила мать. При этом в 19:10 на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, которая и констатировала смерть девочки. Погибшая жила в частном доме с матерью и училась в одной из московских школ. Также телеканал сообщает, что рядом с телом погибшей были обнаружены рисунки с изображением гробов, могил и крестов, а также кукла с мешком на голове и петлей на шее.

Стоит отметить, что в Солнечногорском районе расположено несколько садовых товариществ «Дубрава» и в каком именно СНТ произошло происшествие не уточняется.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети