Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:15
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

В 18 микрорайоне задержали продавца героина

Происшествия
25.12.2015 11:23 3
Изъятый героин. Фото УВД Зеленограда

24-летний зеленоградец задержан с поличным при размещении наркотика в «тайнике-закладке».

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 22 декабря примерно в 20:25 сотрудники полиции задержали с поличным у подъезда одного из жилых домов в 18 микрорайоне 24-летнего зеленоградца, который разместил в «тайнике-закладке» вещество неизвестного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятое из тайника вещество – героин общей массой 3,68 грамма. Также у задержанного были обнаружены и изъяты денежные средства, полученные им за наркотик.

В ходе проведения обыска по месту проживания подозреваемого сотрудники полиции обнаружили и изъяли несколько свертков с аналогичным веществом. Проведенное исследование показало, что изъятый материал – героин массой 250 граммов.
Также в ходе обыска были обнаружены и изъяты весы, упаковочный материал, несколько телефонов, сим-карт, банковских карт и квитанция о получении денежных средств.
23 декабря по данному факту было возбуждено уголовное дело по признака состава преступления, предусмотренного пунктом «г» части 4 статьи 228 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети