Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 04:47
+2
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

За два дня полицейские выявили три «резиновые» квартиры

Происшествия
14.12.2015 18:06
Фото: nastart.com.ua

Зеленоградцы незаконно зарегистрировали в своих квартирах 16 мигрантов.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, участковые уполномоченные полиции выявили несколько «резиновых» квартир.

Так, 10 декабря сотрудники полиции задержали 53-летнюю зеленоградку, которая за денежное вознаграждение незаконно поставила на учет в своей квартире во 2 микрорайоне 3 уроженцев Восточной Европы, заведомо зная, что проживать они там не будут.

11 декабря в 3 микрорайоне полицейские задержали 58-летнего зеленоградца, который также за денежное вознаграждение незаконно поставил на учет в своей квартире 8 иностранных граждан, уроженцев Средней Азии, заведомо зная, что они там проживать не будут.

В этот же день сотрудники полиции задержали 52-летнюю жительницу 11 микрорайона, которая также незаконно поставила на учет в своей квартире 5 иностранных граждан, уроженцев Восточной Европы, без предоставления им площади для фактического проживания.

По всем указанным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). В отношении задержанных избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети