Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:22
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Уроженцы Восточной Европы избили молотком своего знакомого

Происшествия
04.12.2015 14:56
Фото: zaodessu.info

Совместная пьянка троих приезжих из Восточной Европы закончилась избиением и ограблением.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 28 ноября примерно в 11:00 сотрудники полиции, следуя по маршруту патрулирования, заметили во дворе дома в 20 микрорайоне мужчину, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, и со следами крови на одежде. Полицейские вызвали на место происшествия скорую помощь. 

Спустя сутки потерпевший, 29-летний уроженец Восточной Европы, обратился в полицию с заявлением. По словам молодого человека, двое неизвестных в квартире одного из жилых домов в 20 микрорайоне молотком сломали ему палец, избили и похитили мобильный телефон, золотую цепочку и паспорт.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые. Ими оказались 28-летний и 31-летний уроженцы Восточной Европы, временно проживающие в Зеленограде. 2 декабря подозреваемые были задержаны.

Как выяснилось, злоумышленники познакомились со своей жертвой в одном из клубов Подмосковья и пригласили его к себе на съемную квартиру, где в ходе совместного распития алкоголя между ними возник конфликт. Избив гостя, «гостеприимные» хозяева выставили его за дверь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ (разбой). Подозреваемые заключены под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети