Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 16:44
+12
  ЮЗ  
3м/с
  35%
 
  93.2918   99.5609
 
 

За три дня полиция нашла трех пропавших без вести

Происшествия
01.12.2015 16:16
Фото: rfdeti.ru

Пропавшая в середине ноября 16-летняя девушка обнаружена гуляющей около ТЦ.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, за три дня установлено местонахождение двоих пропавших несовершеннолетних и 34-летнего мужчины.

Так, в полицию обратился житель Зеленограда с заявлением о розыске брата, 34-летнего жителя Свердловской области. По словам заявителя, родственник, временно проживающий в Московской области, с 25 ноября не выходит на связь и не сообщает о себе. 29 ноября в ходе проведенных мероприятий местонахождение мужчины было установлено.

В середине ноября в полицию обратился представитель окружного Центра поддержки семьи и детства с заявлением о розыске неоднократно уходившей 16-летней воспитанницы. 29 ноября сотрудниками полиции беглянка была обнаружена около торгового центра в 14 микрорайоне.

29 ноября в полицию обратилась 34-летняя зеленоградка с заявлением о розыске своей 14-летней дочери. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции местонахождение 14-летней школьницы было установлено.

В обоих случаях несовершеннолетние были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Информация была передана инициаторам розыска. Материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети