Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 06:07
+1
   
2м/с
  80%
 
  93.2918   99.5609
 
 

За трое суток были задержаны 6 скрывающихся преступников

Происшествия
01.12.2015 16:02
Фото: orelgrad.ru

Задержанного за кражу алкогольной продукции зеленоградца разыскивает ФСИН.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, за последние трое суток полицейские задержали шесть разыскиваемых преступников.

Так, 28 ноября примерно в 1:30 около жилого дома во 2 микрорайоне сотрудниками полиции был задержан 40-летний уроженец Восточной Европы, находящийся в розыске за уклонение от выплаты алиментов. В этот же день примерно в 13:00 сотрудниками ГИБДД на пересечении Георгиевского проспекта и улицы Радио был задержан 25-летний уроженец Закавказья, находящийся у себя на родине в розыске за уклонение от прохождения воинской службы.Также 28 ноября примерно в 18:30 около автобусной остановки «Кафе Лесное» полицейские задержали 59-летнего зеленоградца, находящегося в федеральном розыске по обвинению в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. 

29 ноября примерно в 21:50 сотрудниками полиции на Привокзальной площади был задержан 21-летний уроженец Закавказья, находящийся в розыске у себя на родине по подозрению в незаконном обороте наркотических средств без цели сбыта. В этот же день примерно в 23:30 сотрудниками полиции Зеленограда совместно с коллегами из линейного управления МВД России в аэропорту «Домодедово» был задержан 24-летний уроженец Средней Азии находящийся в розыске по подозрению в подделке документов.

30 ноября примерно в 21:30 в помещение супермаркета в 16 микрорайоне сотрудниками полиции был задержан 28-летний зеленоградец, подозреваемый в краже алкогольной продукции. При этом в ходе проверки выяснилось, что молодой человек находится в розыске по инициативе УФСИН по Москве.

По всем фактам задержанные граждане доставлены в территориальные отделы полиции. Для принятия решения в соответствии с законодательством материалы направлены инициаторам розыска.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети