Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 08:23
+5
   
4м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

На Кутузовском шоссе произошло серьезное ДТП

Происшествия
21.11.2015 10:51 16
Последствия ДТП. Фото Владислава Президента из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП водитель иномарки попал в реанимацию в тяжелом состоянии.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в Группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, в ночь с пятницы на субботу примерно в 2:50 автомобиль Honda Civic под управлением 22-летнего зеленоградца двигался по Кутузовскому шоссе в сторону Зеленограда. Напротив 23 микрорайона водитель не справился с управлением, зацепил бордюр и перевернулся.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, которого с диагнозом: сочетанная травма, перелом левого бедра, перелом таза, травматический шок, в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию городской больницы №3. В момент ДТП пострадавший был трезв.

По факту ДТП ведется расследование.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети