Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 00:15
+6
   
4м/с
  70%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Героин в трусах или находчивый наркодилер

Происшествия
19.11.2015 12:03 8 1
Изъятый наркотик. Фото: fsknmsk.ru

У выходца из Средней Азии изъяли более 500 граммов наркотика.

По сообщению пресс-службы УФСКН по Москве, в Зеленограде сотрудники полиции задержали безработного 23-летнего приезжего из Средней Азии. Подозреваемый был задержан в тот момент, когда он вышел из квартиры и отправился делать закладки с наркотиками. При личном досмотре в нижнем белье злоумышленника было обнаружено и изъято 15 свертков с героином, общей массой около 60 граммов. 

Кроме того, задержанный сообщил, что остальной наркотик он хранит дома. В ходе обыска под ванной в бутылке от чая «Nestea» было обнаружено еще около 500 граммов героина, также расфасованного и приготовленного к сбыту.

Как признался сам задержанный, героин он получил от своих сообщников, а затем фасовал его и оставлял в закладках на территории Зеленограда. Примечательно, что подозреваемый фасовал наркотик пробкой от пластиковой бутылки, поэтому в квартире не было обнаружено электронных весов.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Максимальный срок за содеянное составляет до 20 лет лишения свободы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Оперативна съемка. Видео: ФСКН РФ по Москве
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети