Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:59
+7
   
1м/с
  56%
 
  93.2918   99.5609
 
 

За один день задержали двух водителей с фальшивыми правами

Происшествия
28.10.2015 13:57
Фото: vse42.ru

Уроженец Восточной Европы и зеленоградец предъявили полицейским поддельные права.

По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 25 октября примерно в 10:00 инспекторами ГИБДД на Солнечной аллее напротив дома 1 был остановлен автомобиль Volvo S80, за рулем которого находился 32-летний уроженец Восточной Европы. Мужчина предъявил водительское удостоверение на свое имя, но оказалось, что документ поддельный. Причем при проверке прав по базам данных выяснилось, что учетно-регистрационный номер удостоверения числится за другим гражданином. Также технико-криминалистическое исследование показало, что бланк не соответствует аналогичной продукции предприятия, осуществляющего ее выпуск.

В этот же день напротив корпуса 1625 был остановлен автомобиль Volkswagen Golf под управлением 32-летнего зеленоградца, предъявившего водительское удостоверение с явными признаками подделки, что подтвердило технико-криминалистическое исследование.

По данным фактам 27 октября было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ (Использование заведомо подложного документа). В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети