Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:47
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Смертельное ДТП на Кутузовском шоссе

Происшествия
15.10.2015 13:37 7 1
Последствия ДТП. Фото Андрея Стёганова из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

В результате ДТП с участием двух машин погиб один человек и двое получили различные травмы.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в ГИБДД Солнечногорска, сегодня, 15 октября, примерно в 13:00 на Кутузовском шоссе при повороте в Зеленоград произошло серьезное ДТП.

По предварительным данным, столкнулись два автомобиля. На данный момент известно, что один из автомобилей Citroen. Согласно данным ГИБДД, одна из машин решила развернуться с обочины, в результате чего произошло столкновение. Судя по фотографиям с места происшествия, второй участник ДТП - автомобиль Peugeot, после столкновения загорелся.

Также по предварительным данным в результате ДТП один человек погиб, еще двое получили различные травмы. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Последствия ДТП. Видео Евгения Владимировича из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети