Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:20
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Зеленоградка украла куртку из городской поликлиники

Происшествия
07.10.2015 17:32
Поликлиника №152. Скриншот с сервиса maps.google.com

43-летняя женщина обманула свидетелей и спокойно вынесла из здания чужую куртку.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию обратилась 55-летняя зеленоградка, которая рассказала, что неизвестная похитила из помещения поликлиники №152 (корпус 225) принадлежащую ей куртку. По словам потерпевшей, она оставила свою куртку на скамейке перед кабинетом врача, а когда вернулась одежды на месте не оказалось.

Обрабатывая заявление, участковый уполномоченный полиции установил свидетелей происшествия. Как оказалось, одна из посетительниц даже попыталась предотвратить кражу, но злоумышленница уверила, что она знакомая владелицы куртки и будет ждать ее на первом этаже здания. Таким образом, введя окружающих в заблуждение, неизвестная взяла злополучную верхнюю одежду и ушла. В ходе дальнейших мероприятий полицейскому удалось установить личность подозреваемой, ей оказалась 43-летняя жительница 2 микрорайона, которая была в тот же день задержана по месту жительства. Изобличенная имеющимися доказательствами женщина созналась в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). Подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети