Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 10:40
+16
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

В 9 микрорайоне иномарка снесла дорожное ограждение

Происшествия
04.10.2015 11:52 7
Последствия ДТП. Фото из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

Устроивший серьезное ДТП водитель сбежал с места происшествия.

Как рассказали порталу «Зеленоград24» в ГИБДД Зеленограда, 4 октября примерно в 1:20 автомобиль Opel Astra, под управлением неустановленного лица, следуя по Панфиловскому проспекту, около корпуса 933 врезался в ограждение проезжей части при повороте в 9 микрорайон. 

Примечательно, что к моменту прибытия сотрудников ГИБДД в автомобиле никого не было. По словам очевидцев, сразу после ДТП водитель выскочил из машины и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции выяснили кому принадлежит автомобиль. Однако, по словам владельца, его машина была припаркована около корпуса 931. Обнаружив пропажу, владелец прибыл на место ДТП и подтвердил, что это действительно его автомобиль, и написал заявление об угоне.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сведений о пострадавших также пока нет.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети