Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:44
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Двоих жителей Подмосковья задержали с наркотиками

Происшествия
22.09.2015 14:28
Фото: cheremushkimedia.ru

У молодых людей изъяли в общей сложности около 4 граммов спайса и 0,3 грамма амфетамина.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 21 сентября примерно в 11:30 на АЗС на улице Новокрюковской сработала тревожная кнопка. На место происшествия немедленно прибыл наряд полиции. Как выяснилось, один из клиентов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе и неадекватно.

В ходе личного досмотра у задержанного, 27-летнего жителя Подмосковья, полицейские обнаружили и изъяли сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъяты материал - спайс массой 0,4 грамма.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере).

Кроме того, в прошедшие выходные около жилого дома в 1 микрорайоне сотрудниками полиции по подозрению в незаконном хранении наркотиков был задержан 22-летний житель Московской области. При личном досмотре и осмотре его машины у молодого человека и в автомобиле было обнаружено и изъято несколько свертков с веществом неизвестного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятый материал - амфетамин массой 0,3 грамма и спайс массой 0,03 грамма.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, что  в выходные задержали еще двух молодых людей с наркотиками, у которых изъяли около 18 граммов гашиша и 2 грамма героина.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети