Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 19:10
+10
   
6м/с
  43%
 
  93.4409   99.5797
 
 

За выходные дни задержали двух мужчин с наркотиками

Происшествия
21.09.2015 17:42 2
Задержание подозреваемого на пересечении улицы Радио и Георгиевского проспекта. Фото Валерия Вавилина из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

У задержанных молодых людей изъяли около 18 граммов гашиша и 2 грамма героина.

19 сентября примерно в 22:15 в рамках операции «Невод» сотрудниками ГИБДД Зеленограда напротив корпуса 1802 за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль Toyota Camry под управлением 21-летнего зеленоградца. Об этом сообщили в Группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда. В салоне машины находился пассажир, 20-летний житель Зеленограда, поведение и физическое состояние которого было весьма странным и давало основание полагать, что он находится под воздействием наркотиков. В ходе личного досмотра у молодого человека был обнаружен и изъят сверток со спрессованным веществом растительного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятый материал – гашиш массой 17,5 грамма.

20 сентября примерно в 11:40 на пересечении улицы радио с Георгиевским проспектом был остановлен автомобиль ВАЗ-21093, за рулем которого находился 44-летний уроженец Южного Кавказа. Однако внимание сотрудников ГИБДД привлек пассажир машины, чье поведение вызывало подозрение. В ходе личного досмотра у 31-летнего уроженца Смоленской области был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом кремового цвета. Проведенное исследование показало, что изъятый материал – героин массой 2 грамма.

По указанным фактам были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в значительном размере). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети