Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:24
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

В Ложках пытались заживо сжечь женщину

Происшествия
21.09.2015 15:19
Фото: badische-zeitung.de

Получавшую многочисленные угрозы бухгалтера облили горючей жидкостью и подожгли вместе с домом.

По сообщению пресс-службы Следственного комитета Московской области, ведомством было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30 УК РФ, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство) и части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества).

По данным следствия, в ночь с 17 на 18 сентября злоумышленники проникли на территорию домовладения в деревне Ложки Солнечногорского района. А когда на шум вышла встревоженная хозяйка – главный бухгалтер одной из коммерческих фирм, неизвестные схватили несчастную, облили ее легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. Кроме того, злоумышленники подожгли и сам дом. 

Согласно предварительным данным, потерпевшей неоднократно поступали угрозы, а также неизвестные злодеи несколько раз поджигали ее автомобиль. Уголовные дела по этим фактам находятся в органах полиции.

 Женщина чудом осталась в живых, однако в каком она состоянии неизвестно. В настоящее время проводится комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети