Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:51
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Рецидивист обокрал в супермаркете женщину с ребенком

Происшествия
17.09.2015 09:51
Фото: ipnews.in.ua

36-летний ранее судимый мужчина украл лежащий на детской коляске кошелек.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 15 сентября примерно в 12:30 в полицию обратилась 27-летняя зеленоградка, которая рассказала, что неизвестный похитил кошелек из детской коляски, когда девушка находилась в супермаркете в 3 микрорайоне.

На место происшествия незамедлительно выехал патрульный экипаж полиции. Сотрудники полиции, опросив потерпевшую, выяснили, что она положила кошелек на козырек детской коляски, таким образом он находился в практически свободном доступе. При просмотре записей камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале супермаркета, полицейские выявили момент кражи. На кадрах видео записи видно, как неизвестный мужчина, заметив доступность кошелька, выбрал момент, когда женщина отвернулась, взял его и покинул магазин.

Сотрудники полиции, отработав прилегающую территорию, спустя несколько минут у корпуса 321 задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний уроженец Тверской области, ранее неоднократно судимый за совершение различных преступлений. При личном досмотре у задержанного была обнаружена и изъята часть похищенного.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). Подозреваемый взят под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети