Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 16:12
+12
  ЮЗ  
4м/с
  47%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Автомеханик угнал оставленную на ремонт машину

Происшествия
15.09.2015 13:34
Фото: vse42.ru

Пьяная 29-летняя девушка-водитель катала на угнанной иномарке угонщика.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 13 сентября примерно в 2:00 на Георгиевском проспекте (проезд 4806) был остановлен автомобиль Land Rover, за рулем которого находилась 29-летняя зеленоградка, в салоне машины также находились молодой человек и девушка. При проверке оказалось, что у женщины-водителя не было документов на автомобиль, кроме того, у нее имелись признаки алкогольного опьянения. Для разбирательства водителя и пассажиров доставили в отдел полиции.

В ходе проведения проверки выяснилось, что машина не принадлежит никому из доставленных в полицию молодых людей. Как оказалось, пассажир данной машины, 29-летний уроженец Пензенской области – слесарь-механик станции техосмотра, расположенной на территории Подмосковья, где автомобиль находился на ремонте. Молодой человек тайно завладел ключами от иномарки и поехал кататься.

В этот же день в полицию с заявлением об угоне обратился хозяин машины, 44-летний житель Московской области.

Для принятия решения в соответствии с законодательством материал проверки передан в Крюковский ОП ОМВД России по Солнечногорскому району Московской области.

В отношении девушки-водителя составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети