Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 23:36
+14
   
2м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

В 1 микрорайоне столкнулись две машины и мотоциклист

Происшествия
01.09.2015 10:02 2 6
Последствия ДТП. Фото Даниила Ильича из группы «ЗелАО vs ДПС (Сообщество автолюбителей ЗелАО)» в сети «ВКонтакте»

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист получил различные травмы.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в Группе по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, сегодня, 1 сентября, примерно в 9:20 автомобиль Mazda CX-7, за рулем которого находился 39-летний житель Московской области, выезжая от супермаркета «Перекресток» (корпус 124), не уступил дорогу мотоциклисту и столкнулся с ним. В результате столкновения мотоцикл отбросило на стоящую на светофоре автомашину Audi Allroad, под управлением 34-летнего зеленоградца.

В ДТП пострадал 16-летний житель Зеленограда, управлявший мотоциклом. Молодого человека госпитализировали с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, перелом основания пальца левой кисти, ушибы правой голени, левого тазобедренного сустава, множественные раны и ссадины тела.

Напомним, что это не первый случай ДТП с мотоциклистом, случившийся именно 1 сентября. В прошлом году 26-летний мотоциклист погиб на месте после столкновения с иномаркой.

Отметим, что часом ранее в результате ДТП различные травмы получил байкер, столкнувшийся с иномаркой на Ленинградском шоссе.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 2)
  •  
    -1       
    Здравствуйте! 01. 09. 2015г. в 9 часов 20 минут в первом микрорайоне около магазина ПЕРЕКРЁСТОК был сбит на мотоцикле мой сын НИКИТИН ЯРОСЛАВ. Сбит машиной МАЗДА. Прошу откликнуться водителей машин,имеющих видеорегистратор, проезжающих в этот момент и имеющих информацию о проишествии. Сын пострадал физически. Мой тел 8 917 544 18 75 СПАСИБО!
  •  
    -1       
    Успокойтесь женщина, ВАШ СЫН САМ ВИНОВАТ!!! Посадили молокососа за руль, вы вообще о чем думали когда ему мотоцикл покупали??? Если бы он ехал медленно, то увидел бы что едет мазда!!!!! Но у вашего сына мозгов то нету, надо скорее в школу, перед одноклассниками понтоваться. Тем более маздой он не сбит как вы написали, он сам наехал на мазду. Т.к мазда только начала трогаться, а ваш свн вместо того чтобы смотреть на дорогу, ворон считает, как это обычно делают мальчики его возраста.
    Вы должны были подумать прежде чем покупать ему такую дорогую игрушку....

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети