Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 04:39
+10
   
8м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Уснувший за рулем водитель сбил трех пешеходов

Происшествия
27.06.2015 14:24 1
Автомобиль виновника на месте ДТП. Кадр из видео с сайта «Мобильный репортер»

В результате ДТП на Георгиевском шоссе один человек погиб и двое получили различные травмы.

По сообщению «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области, 26 июня примерно в 16:07 на Георгиевском шоссе около садового товарищества «Горетовка» автомобиль ВАЗ, под управлением приезжего из Узбекистана, съехал на обочину и сбил группу пешеходов. Со слов очевидцев, ВАЗ ехал от Пятницкого шоссе в строну Зеленограда. По данным полиции, водитель уснул за рулем.

В результате ДТП один из пешеходов погиб на месте происшествия, двое – доставлены в больницу с различными травмами.

Отметим, что по словам очевидцев, в результате наезда двое из пешеходов, перелетев через ограждение, упали в овраг, а один из пострадавших остался на дороге. Кроме того, как отмечают свидетели трагедии, все произошло примерно в 15:45. При этом практически сразу после происшествия были вызваны три кареты скорой помощи, однако только в 16:20 прибыла одна машина с медиками. Пострадавшая женщина скончалась на месте происшествия, один из сбитых мужчин некоторое время еще был жив, однако к приезду скорой уже скончался. Третий пострадавший к моменту приезда медиков был жив, но находился в крайне тяжелом состоянии. Как отмечают очевидцы, в результате наезда пострадавший получил множественные переломы и другие травмы.


Обновлено 27 июня в 19:40: Согласно данным «Мобильного репортера», наезд на двух мужчин и женщину из ближайшего садового товарищества совершил автомобиль ВАЗ-2104. Судя по кадрам сюжета, водитель ВАЗа получил незначительные травмы. По словам водителя, совершившего наезд, пешеходы шли с ним в попутном направлении. По информации от знакомых погибших, два человека скончались на месте происшествия, а один спустя некоторое время умер в больнице.

Последствия ДТП. Видео с сайта «Мобильный репортер» пользователя: Васильев Игорь
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети