Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 17:57
+20
  ЮЗ  
7м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

«Бомбилы» напали на сделавшего замечание прохожего

Происшествия
18.03.2015 16:00 3 1
Автомобили участников конфликта. Фото из интернет-приемной префектуры Зеленограда

Около ТЦ «Зеленоградский» нелегальный таксисты избили вступившегося за женщину-водителя прохожего.

Согласно статистике обращений в интернет-приемную префектуры, проблема с нелегальными таксистами-«бомбилами» стоит в городе весьма остро. 

Так, не далее как 16 марта зеленоградка, выезжая с парковки ТЦ «Зеленоградский», давно облюбованной «бомбилами», попала в очень не приятную ситуацию. Женщина, пытаясь выехать, обнаружила, что проезд на парковке около светофора полностью перекрыт «таксистами». Зеленоградка, выйдя из машины, попросила водителя мешающего автомобиля переставить его. Однако мужчина в грубой форме отказался. За испуганную женщину вступился случайный прохожий, но это лишь вызвало вспышку агрессии со стороны «бомбилы», к которому на помощь сразу же прибежал еще один таксист. Вдвоем мужчины набросились на защитника, повалили его и стали избивать, угрожая «убить и зарезать». Муж зеленоградки, до сих пор остававшийся в машине с ребенком, выскочив, сумел оттащить одного из агрессоров. Однако в тот момент, когда драка уже стала привлекать внимание прохожих «бомбилы» сели в свою машину и уехали.

Возмущенная женщина призывает власти разобраться с ситуацией, отмечая, что: «Люди приезжают с работы на электричке, переходят через дорогу по пешеходному переходу и, как только они пересекут проезжую часть, они в прямом смысле упираются в плотно припаркованную колонну нелегальных такси. Люди боятся делать им замечания, так как этих таксистов много, и они агрессивно настроены. Делаешь одному замечания: сразу появляется группа агрессивно настроенных таксистов».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Гнать их в шею, быдло. Мне как-то колёса проколоть хотели.
    •  
      0       
      Полностью поддерживаю, пусть идут работать. Кстати, то что творится в Зеленограде это ещё цветочки по сравнению с Солнечногорском.
  •  
    0       
    Это случайно не аллахнутые из средней азии?

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети