Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 12:28
+12
  ЮВ  
4м/с
  94%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Новые подробности ограбления инкассаторов

Происшествия
22.01.2015 10:14 4
Задержанный. Фото: УВД Зеленограда

Полицейским удалось задержать одного из грабителей по «горячим следам».

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, вчера, 21 января, примерно в 10:20 произошло ограбление инкассаторов.

По данным полиции, в то время, когда инкассаторы находились в супермаркете «Десяточка», расположенном в корпусе 426А, неизвестный мужчина вскрыл автомобиль перевозчиков денег, забрал оттуда мешки, в которых находилось около 15 миллионов рублей.

При попытке скрыться злоумышленник был замечен и задержан сотрудниками полиции, патрулирующими территорию. Однако в ходе следствия было установлено, что у задержанного было еще двое соучастников, которым удалось скрыться с места ограбления, предположительно на автомобиле Peugeot красного цвета, при этом подельники прихватили с собой деньги.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж). Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию остальных участников нападения.

Полиция Зеленограда обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, сообщить по телефонам: 8 (499) 731-08-32 или 102 (с мобильного - 112).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети