Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 06:44
+12
  СВ  
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

На станции Крюково частично рухнул перрон

Происшествия
14.08.2014 09:53 6 1
Последствия обрушения. Фото: Ольги Лобастовой

14 августа произошло частичное обрушение пассажирской платформы на станции Крюково.

По словам очевидцев, сегодня, 14 августа, примерно в 7:25 на станции Крюково произошло обрушение части платформы, ближней к «новому» городу.

Как свидетельствуют очевидцы, обвалился край перрона, около которого останавливается головной вагон поезда.

«Сегодня произошло обрушение первой платформы Крюково. Вчера в это же время после отъезда поезда на Москву в ( 07:17 ) в 07:20 был слышен треск под платформой и плита съехала вниз немного. Сегодня в это же время почти при подъезде поезда 07:24 платформа рухнула вниз. Пострадавших нет», «Стоим сегодня на платформе, электричку ждём, никого не трогаем. Электричка сверхбыстрая, народу тьма. Подходит, открывает двери. Только двигаемся в сторону входа, как земля уходит из под ног. Радует лишь то, что платформа обвалилась ровно и сразу, а не под углом. И то, что электричка уже стояла. Иначе были бы не только ссадины и ушибы. Сам, стоя в первых рядах, отделался лишь местами ободраной ногой. Сходить в травму, чтобы зафиксировать или ну его?» - рассказывают о случившемся очевидцы.

Спасатели МЧС начали разбор завала примерно в 8:40.

По сообщению пресс-службы ОЖД, никаких изменений графика движения поездов из-за частичного обрушения платформы не произошло, поезда следуют в штатном режиме.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет телеканала «Москва24»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети