Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:02
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Задержан подозреваемый в убийстве девушки в 5-м микрорайоне

Происшествия
05.08.2014 12:48 1
Табличка на месте убийства 26-летней жительницы Зеленограда. Фото из социальной сети «ВКонтакте» со страницы Артема Махно.

Предполагаемый убийца 26-летней девушки проживал в Обнинске и приезжал в Зеленоград на заработки.

Как сообщает пресс-служба УВД Зеленограда, полицейские задержали подозреваемого в убийстве 26-летней девушки, труп которой был обнаружен 22 июня в 6:30 в лесопарке в 20-ти метрах от корпуса 501.


Установлено, что неизвестный напал на зеленоградку, нанес ей телесные повреждения, похитил ее мобильный телефон и ювелирные украшения, а затем скрылся. От полученных телесных повреждений девушка скончалась. Известно, что убитую девушку звали Диана Иванова. В то раннее утро она возвращалась одна домой после встречи с друзьями, с которыми отдыхала в клубе Bell Pub на Яблоневой аллее. Погибшая была замужем, у нее остался маленький сын.


Сотрудники правоохранительных органов спустя почти месяц установили личность подозреваемого. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий 1 августа он был задержан по месту жительства в Калужской области. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 31-летний уроженец Молдовы, в Зеленоград он приезжал на временные заработки, а проживал в городе Обнинск.


В пресс-службе окружного УВД уточнили, что по факту произошедшего принято процессуальное решение, все материалы переданы в органы следствия.

Видеосюжет МВД
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети