Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 21:28
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Водитель нанес телесные повреждения полицейскому

Происшествия
04.08.2014 14:49
Улица Левобережная в Менделеево. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

В Менделеево гражданин Узбекистана при проверке документов пытался сбежать от автоинспекторов.

По данным пресс-службы главного управления МВД России по Московской области, в субботу, 2 августа, примерно в 9:15 в поселке Менделеево Солнечногорского района на улице Левобережная сотрудники ДПС остановили для проверки документов автомашину «УАЗ», за рулем которого находился 42-летний гражданин Узбекистана. В ходе проверки документов водитель автомобиля оказал сопротивление инспектору ДПС и попытался сбежать.


Однако сбежать злоумышленнику не удалось, принятыми мерами он был задержан. В сообщении уточняется, что в результате инцидента один из полицейских получил телесные повреждения. Что именно побудило гражданина Узбекистана сбежать от сотрудников правоохранительных органов и какие именно повреждения получил полицейский в сообщении не указано.


По данному факту проводится служебная проверка. Сообщается, что по факту нападения на сотрудника полиции будет принято процессуальное решение. Так, за причинение телесных повреждений сотруднику полиции, находящемуся при исполнении служебных обязанностей, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети