Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:36
+13
   
3м/с
  47%
 
  91.7791   98.0270
 
 

В Петербурге 19-летняя зеленорадка упала с крыши высотки

Происшествия
01.08.2014 16:25
Последствия падения. Фото с личной страницы мамы пострадавшей

Упав с крыши 17-этажного дома, зеленоградка получила тяжелые травмы.

В  социальной сети «ВКонтакте» появилось обращение родственников и друзей 19-летней (возраст уточнен мамой девушки) Алены Д., которая получила тяжелые травмы в результате падения с крыши 17-этажного здания. 

Трагический случай произошел с жительницей Зеленограда в Санкт-Петербурге. Тогда 19-летняя Алена со своими подругами загорала на крыше 17-этажного дома на Приморском проспекте. При каких обстоятельствах произошла трагедия пока выясняется, однако когда подруги Алены задремали, девушка упала с крыши дома и, пролетев три этажа, рухнула на крышу вплотную стоящего 14-этажного дома.

При этом сайт «МК - в Питере» приводит свою версию произошедшего. Так, по их сведениям, 25 июля примерно в 18:00 три подруги, две жительницы Петербурга 19 и 20 лет и их 20-летняя подруга из Зеленограда, через запасной вход пробрались на крышу 17-этажного дома, расположенного на Приморском проспекте. Там девушки загорали и распивали спиртные напитки. При этом, как именно упала Алена, ее подруги не видели.

В результате падения девушку с диагнозом: кататравма, перелом основания черепа, ушиб мозга, перелом нижней челюсти, закрытая травма живота и груди, госпитализировали в тяжелом состоянии. Однако по сведениям родственников Алены, у девушки выбиты все передние зубы, боковые сломаны, сотрясение головного мозга, перелом челюсти и разрыв связок берцовой кости.

При этом мама пострадавшей девушки так прокомментировала появившиеся в СМИ сведения: «С моей любимой дочкой, случилось несчастье((( Питерские журналисты выставили мою дочку в некрасивом свете, при этом предлагая сделать забавную статью о случившимся!!! Прошу у людей помощь - на нужно будет сделать несколько операций, если все ее друзья которые любят мой солнышко помогут, мы будем молится за вас всю жизнь!!! Мы верим мир не без добрых людей! Никогда не думала, что такое горе придет в мой дом....». Причем по словам самой Алены, она просто оступилась и не более.

На сегодняшний день девушке требуется серьезное лечение, на которое понадобятся средства. Перечислить деньги на лечение Алены можно на расчетный счет, открытый мамой девушки, или на карточку самой пострадавшей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети