Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 22:22
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Уроженец Дагестана до смерти избил сожительницу

Происшествия
30.07.2014 14:45
Фото: leggilo.net

Полиция задержала 44-летнего мужчину, нанесшего смертельные побои своей сожительнице.

По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, сотрудниками полиции ЗелАО совместно с полицейскими Москвы удалось задержать уроженца Дагестана, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении зеленоградки.

Так, 23 марта в полицию поступила информация, что в квартире жилого дома в 16 микрорайоне мужчина жестоко избил свою сожительницу, при этом злоумышленник скрылся, а избитая женщина вскоре скончалась.

В ходе проверки информация подтвердилась. Когда сотрудники МЧС вскрыли указанную квартиру, там полицейские обнаружили труп 50-летней зеленоградки со следами побоев.

По указанному факту 24 марта текущего года было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый. При этом полицейским стало известно, что 44-летний уроженец Дагестана уехал из города сразу же после страшного происшествия, но по месту жительства он так и не появлялся. Однако полицейские 28 июля на одной из строек города Каспийска, расположенного в Дагестане, задержали подозреваемого.

По данным следствия, задержанный нанес страшные побои, от которых потерпевшая скончалась, на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Имеющимися доказательствами подозреваемый был изобличен в содеянном. Задержанный был взят под стражу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети